Суббота
04.05.2024
08:29
Категории
Мини-чат
200
Twilight Emission
Ligntemission Сумерки Новолуние Музыка Twilight Клипы Книги
Наш опрос
А вы сюда зашли
1. Ради любопытства
2. Пригласили
3. Почитать фанфики
4. Поболтать
5. Посмотреть дневники вампира
6. Узнать новости
Всего ответов: 36
Статистика
New Moon
Видео
Облако тэгов

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

Статистика

Статистика материалов

Новостей: 223
Файлов: 23
Фото: 8
Форум: 122/602
Коментариев: 65

Зарег. на сайте

Всего: 144
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Twilight.Lignt Emission

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшн по "Сумеречной Саге" С. Майер » Все люди » Сирота (Как поступить? Кто? Зачем?)
Сирота
Танзиля01Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:49 | Сообщение # 1

Питомец:
Настроение питомца:
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Рассвело

Название: Сирота
Автор: Танзиля01
Бетта: IntRigA
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/ Белла, Белла/Джейк, Эдвард/Таня, Джаспер/Элис, Эмет/Розали и другие герои Сумерек, а так же возможны мои собственные
Жанр: Drabble, Romance ну и так далее
Дисклеймер: Все права на имена Маейр
Статус: в процессе
Саммари: Что будет с тобой если ты вдруг узнаешь что ты не дочь своих родителей, а настоящих родителей никто не видел. И единственные ниточки связывающие тебя с ними медальон и предсмертные слова больной женщины.

От автора: Надеюсь на ваши коменты и если что не судите строго пишу первый раз.

Добавлено (05.11.2009, 20:47)
---------------------------------------------

Пролог

Февраль-1801г.
Ночь. Вьюга. Карета ехала по заснеженной дороге из Сиэтла в Феникс, через леса ничем неприметного городка под названием Форкс. В карете находилось трое: молодой человек 25-27 лет с печальным лицом, которое выражало всю боль прошлых недель, объяснимую лишь потерей ангела с которым он провел, слишком мало времени что бы им насладится в полной мере, и со взглядом выражающим надежду, направленным на маленькое чудо спящее на руках няни.
Но в тот самый момент как малютка проснулась, карета резко затормозила. Герцог открыл дверь что бы узнать в чем дело, как на него была направлено десяток мечей. не теряясь Он выскочил из кареты и стал уводить разбойников в чащу. тем временем няня с дитем побежала по направлению в город, но за ней побежали. Она бежала так быстро как позволял ее преклонный возраст, и вдруг послышался выстрел. Несмотря на резкую боль она продолжала бежать, прятаться, снова бежать, не зная сколько прошло времени она упала без сознания у порога первого же дома.
На шум у двери вышла женщина. Когда, занесли, женщину в дом, она оказалась очень серьезно ранена и спустила свой дух со словами: «Милорд Свон простите!!!!». Женщина решила, позаботится о девочке золотым медальоном с надпись «моей дорогой Изабелле Мари».

Добавлено (05.11.2009, 20:49)
---------------------------------------------

Глава 1

Белла
Прошло 18 лет.
- Белла, Белла!! Ты где?
- Что Элис?
- Иди, помоги маме. Ты ведь знаешь что ей нужен покой с ее то давлением, а она все время в трудах.
- Хорошо, иду сестренка
И так , каждое утро, нет вы не думайте я люблю свою семью, хотя мои родители умерли когда я была ребенком и я их не помню, но меня воспитывает тетя Анжел,. и я живу с ее детьми Элис и Эмметтом. И так мою семью вы уже знаете ну а я Изабелла Мари Брендон. ДА и забыла сказать скоро я выхожу замуж за Джейка, хотя не знаю, люблю ли я его, но он мой лучший друг и я знаю его с детства. Ладно, что у нас там по плану Тетя
Я пришла домой и что я вижу, моя тетушка Анжи носится по кухне как угорелая с чугунной кастрюлей в руках, куда смотрит Эм, и как вообще она умудрилась ее поднять, если у меня это еле-еле получается:
- Тетя, что ты делаешь вам же нельзя поднимать тяжелое.
- Ничего дочка не такая же она и тяжелая.
-Давай я возьму, а ты иди отдыхать посмотри на себя ты же белее снега, который во дворе.
- Нет, и кстати как у тебя дела с Джейком.
- Все нормально.- Я отвернулась, чтобы она не видела моего лица, потому что никто не знает, что Джейк сделал мне предложение, а я согласилась, хотя честно я сомневаюсь - А ты дорогая не уводи тему в другое русло, мы говорим о тебе. И вообще где Эмметт? Почему ты таскаешь, а не он. Ладно, иди спать и не куда не уходи, если что зови. А я сварю нам ужин и уберусь здесь.
-Но...
- Нет, тетя даже не спорь. Все разговор окончен. Иди, поспи, почитай, полежи, отдохни.
- Хорошо дорогая, но мы должны серьезно поговорить, когда ты закончишь. А где кстати Элис, она же вроде должна была быть дома и собирать вещи.
- Тетя, ну ты же знаешь какая Эл, сейчас здесь, через секунду в конце Форкса.
Провозившись три часа у плиты, я пошла к реке, там можно побыть одной и подумать. Так, наверное, нужно побольше рассказать о моей семье. Элис – заводной эльф, рьяный шопоголик, отличная подруга и сестра, поднимет настроение любому. В одну секунду может находиться в двух местах одновременно. В свои 20 лет - лучший художник города. Недавно соседский мальчик решил подшутить над Эл и пока она спала, остриг ее под ежика.
Эмметт – лучший брат на свете, у него все в ладах с юмором, он всегда придет на помощь поддержит и утешит, если нужно. Накачанный, подтянутый, большой в детстве всегда ассоциировался с домом. Но постоянство - не его добродетель.
И Джейк, он приехал в Форкс когда мне было 5 лет, а ему в то время около 15, самого начала он стал меня защищать, а потом когда я подросла мы стали лучшими друзьями, а потом он признался мне в любви и поцеловал. Вот так все и закрутилось, завертелось из лучшего друга я стала его девушкой, а сейчас невестой. Хотя не знаю, последнее время он что-то темнит, юлит, да и я отношусь к нему как к брату скорее, хотя наши поцелуи это нечто ощущение, что я улетаю, я конечно и раньше целовалась, но не так. Ну ладно нужно обо всем этом поговорить с Эл.

Анжела

Я чувствую, этот час скоро придет, возможно, не сегодня, не завтра то послезавтра точно. Скоро я УМРУ. Да многие скажут это бред, как я могу чувствовать это, я просто себя накручиваю, и что если об этом думать, то это точно случится. Но у меня всегда была отличная интуиция и сейчас и тогда, когда я взяла ту малышку, я сразу почувствовала что она моя. Знаю это подло скрывать от отца его ребенка, но у меня не было выбора он бы забрал ее. А потом у меня не было денег, чтобы прокормить ее, да и своих детей тоже, и поэтому я взяла те проклятые 20 тыс. у той женщины за молчание. И видит бог, я молчала, но больше не могу, она узнает все, что знаю я. Мне надо покаяться в этом грехе, прямо сейчас, надеюсь, она, меня не возненавидит за это.
- Белла, Белла. Иди сюда.
- Мама зачем ты встала? Тебе нужен покой - отозвался мой сын.
- Позови Беллу.
- Ее нет, она ушла, сказала, будет поздно.
- Но она мне нужна, мне надо ей сказать одну важную вещь.
- Я не знаю где она, но пойду, поищу, а ты ложись и не о чем не волнуйся.


Сообщение отредактировал Танзиля01 - Четверг, 05.11.2009, 20:45
 
Форум » Фанфикшн по "Сумеречной Саге" С. Майер » Все люди » Сирота (Как поступить? Кто? Зачем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: