Пятница
03.05.2024
18:38
Категории
Мини-чат
200
Twilight Emission
Ligntemission Сумерки Новолуние Музыка Twilight Клипы Книги
Наш опрос
А вы сюда зашли
1. Ради любопытства
2. Пригласили
3. Почитать фанфики
4. Поболтать
5. Посмотреть дневники вампира
6. Узнать новости
Всего ответов: 36
Статистика
New Moon
Видео
Облако тэгов

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

Статистика

Статистика материалов

Новостей: 223
Файлов: 23
Фото: 8
Форум: 122/602
Коментариев: 65

Зарег. на сайте

Всего: 144
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Twilight.Lignt Emission

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшн по "Сумеречной Саге" С. Майер » Все люди » Судьбу не обманешь (Уверены, что это возможно?))))
Судьбу не обманешь
staciДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:53 | Сообщение # 1

Питомец:
Настроение питомца:
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Рассвело
Название: Судьбу не обманешь
автор:
Staci
рейтинг: G
пейринг: Эдвард/Белла
жанр: ангст, романтика
дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. и все люди смертные
статус: закончен
саммари: Вы думаете, раз Белла и Эдвард наконец-то поженились, значит это счастливый конец? И будут они жить долго и счастливо? А вдруг все совсем наоборот?..


От автора:
Этот фанфик - самое первое мое произведение, не считая сочинений в школе, поэтому в нем присутствуют множество ошибок, недочетов в стиле. но в этом ведь вся его прелесть! лучшее - враг хорошего. Итак, большинство историй заканчивается свадьбой главных героев, что дает читателям право думать о счастливой их дальнейшей жизни. Признаюсь, в один прекрасный день мне данное обстоятельство надоело. Поэтому я решила со свадьбы начать...
Надеюсь, вам понравится. Да даже если и наоборот, прошу, оставлять комментарии.
Спасибо.



Глава 1. Часть 1. Эдвард Кален

-5 баксов! - прохрипела протянутая ладонь прямо мне в нос.
Я окатил ее холодным выдохом и все-таки расплатился со своей собственной женой за свой собственный завтрак, после чего перед моим взором предстало нечто, отдаленно напоминающее омлет. его низ явно выдавал, что омлет страстно не хотел разрывать свои объятия со сковородой, а вот внутри я обнаружил месиво из не застывших яичных волокон. "Мдаааа!" - подумал я. Делать нечего. Пришлось принять героический и безмятежный вид и начать уплетать данное чудо кулинарного искусства моей ненаглядной женушки.
О! Вы только не подумайте, что за 5 лет супружеской жизни Белла так и не научилась готовить. Нет! Она великолепный повар. Но с некоторых пор в ее маленьком и вредном мозгу поселилась идея как минимум - вытурить меня из своей жизни, как максимум - вытурить меня с белого света вовсе.
-Давай быстрее, пока я не оштрафовала тебя еще на бакс за слишком долгое мелькание на моем горизонте, - проворчала Белла, - как же я тебя ненавижу! Ты бы только знал! - в миллиардный раз выпалила жена и начала потирать свои вески.
"О! поверь, дорогая! я догадываюсь. Ты мне постоянно об этом твердишь. У меня даже новое хобби появилось - считать, сколько раз Белла скажет мне "ненавижу". - естественно, вслух я это произносить не стал, так как собственный хребет в полном здравии мне еще понадобится в этой жизни. Поэтому я лишь кивнул, быстро запихнул остатки в рот и поспешил на работу.
Ах, Белла, Белла! Что же с нами стало? В кого мы превратились?! Куда делась наша нежность, любовь, трепет?
Все это испарилось в один миг, когда Белла потеряла нашего ребенка из-за нервного срыва. Я тогда застрял в Нью-Йорке на важных переговорах и не успел предупредить жену, что прилечу рейсом позже. А когда вернулся - меня ждали остатки моих вещей, разбросанные по саду, и жуткая истерика любимой, из содержания которой я узнал, что был папой, но недолго....лишь 2 месяца.
После этого Беллу словно подменили. Место слова "люблю" заняло слово "ненавижу". Причем произносилось оно в мой адрес в раз пятьсот чаще, чем по уши влюбленные подростки произносят друг другу "люблю", "обожаю", "заинька", "солнышко" и прочие нежности вместе взятые. Я пытался понять Беллу, поддержать ее. А вот она отстранилась от меня и больше не подпускала. Теперь я - причина всех ее несчастий. Из-за меня в стране начался финансовый кризис; из-за меня в России падают самолеты и местные власти неспособны закупить новые; из-за меня голодают африканские дети и вырубаются леса в Амазонии; и наконец, из-за меня Микки Рурк не получил Оскар, а инопланетяне не спешат идти с землянами на контакт.

Глава 1. часть 2. Белла Кален

Ненавижу!!! я ЕГО НЕНАВИЖУ!!! Я ненавижу его правильность! Его нежный, но в то же время полный заботы и боли взгляд! ненавижу, что он до сих пор рядом со мной, в то время, как я тщательно и скрупулезно отравляю ему жизнь вот уже 2 года после выкидыша.
Я знаю, он ни в чем не виноват. Стоп! Кто тогда? не могу же я винить сама себя?! От Беллы Кален такого не дождетесь! А раз я не виновата, а других подозреваемых нет, значит, виноват Эдвард! я гений! Белла, поздравляю тебя с этим умозаключением, можешь сходить в салон и сделать себе маникюр в качестве награды. Тем более, что у тебя уже есть 5 баксов за сегодняшний завтрак, а вчера ты "заработала" на своем муже еще 37 долларов.
Ах, Эдвард, тебе не повезло, что ты все еще меня любишь. А мне не повезло, что я потеряла ребенка. Малыша. Нашу кроху. Нет, МОЮ кроху! Я ждала тебя в тот вечер, чтобы осчастливить любимого мужчину, а ты опоздал! Да как ты мог?! И мне совершенно плевать, по каким причинам ты задержался. Ты убийца! Ты убил свою плоть и кровь! Да как ты только посмел?!
Я вновь рыдала, оставшись дома одна. Вновь прокручивала столь давние события. Боль не уходила. Вся любовь, которую я испытывала к своему мужу и к двухмесячному зародышу в один миг превратилась в дикую ярость и ненависть. К этому коктейлю добавилась еще и боль. Боль потери. Теперь Белла превратилась из мягкой, любящей и заботливой жены в безжалостную мегеру, которая мстит собственному мужу. Да какой он мне после этого муж?! Убийца!!! Кретин!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ЭДВАРД КАЛЕН!!!

Сообщение отредактировал staci - Воскресенье, 01.11.2009, 21:33
 
VasilisaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:24 | Сообщение # 2

Питомец:
Настроение питомца:
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Рассвело
Господи мне уже стало страшно, то что выложено мне пока нравится. Я конечно страдания такие читать могу с трудом. Но я попробую
 
staciДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:39 | Сообщение # 3

Питомец:
Настроение питомца:
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Рассвело
Vasilisa, спасибо, что пытаешься)))
на самом деле, я тоже не могу читать страдания, так как слишком впечатлительна. Эта история - исключение, ведь именно я ее пишу)))
 
Форум » Фанфикшн по "Сумеречной Саге" С. Майер » Все люди » Судьбу не обманешь (Уверены, что это возможно?))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: